Медицина

У ребенка обнаружили артро-синовиальную кисту (по УЗИ) отягощенную герпесом и цитомегаловирусом (кровь). Назначили противогерпесное лечение и Траумель. Вообще проявления герпеса и удара я не замечала. - вопрос №2537264

Реально вылечится медикаментозно? И вообще сколько по времени держится эта киста?

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Кисты бывают в суставах появляются и периодическисами потом исчезают. Их обычно не трогают если они не приносят боль и какой либо дискомфорт в жизни. А герпес в крови у вас обнаружили потому что они ребенку передались от вас пока вы его вынашивали внутриутробно.

    октябрь 14, 2017 г.