Эзотерика

Год назад встретила любимого,и начались разного рода неприятности,как у него,так и у меня.У него начались проблемы с деньгами,угнали машину и сожгли,я попала в больницу по женски.Что это,порча или - вопрос №2537322

проверка на любовь?

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего — ни то, ни другое. Такое часто случается, когда сталкиваются враждующие астрологические элементы партнеров. Но это нужно смотреть по датам рождения

    июль 27, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нужно просматривать энергетику каждого партнера, это по фото, обращайтесь.

    июль 27, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подобные события всегда проверка на истинность чувств в паре, но Вам нужно обратиться к специалисту для более подробной консультации с фото. Вышло, что вас пытаются «развести» в разные стороны.
    Любви Вам!

    август 9, 2017 г.