Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Вроде все в жизни стало на свои места. Есть мужчина который живет рядом и вроде неплохо относится к моим детям. Родители недалеко и - вопрос №2537349

помогают. Появилась работа. Но после расставания с мужем все никак не войдет в колею. Он изменял да и не могла это простить, но он давал высокий уровень комфорта и с родителями у меня отношения хорошие были. Смогу ли вернуться к тому уровню жизни, уровню комфорта, уровню удовлетворенностью жизнью или даже выше как был в жизни с мужем? Олеся 16.04.88

Вопрос задан анонимно июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Сможете, да. Вас ничего не останавливает кроме собственного желания.

    июль 27, 2017 г.