Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Нет изменений в работе и деньгах, как бы я ни старалась.может быть сменить профессию или возможны перемены к лучшему??? Ольга, 26.07.1982гр - вопрос №2537407

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вам  лучше  сменить  профессию.И  тогда  будут  перемены.  к  лучшему. Удачи  вам

    июль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Ольга.
    Пришлите мне в чат свою фотографию, на которой чётко видны лицо и глаза, и город рождения и проживания. Отвечу Вам кратко бесплатно.
    С уважением,
    Димитрий

    июль 27, 2017 г.