Юриспруденция

Сотрудник украл 180 000, он не оформлен и ксерокопий нет вроде. Что делать? - вопрос №2537519

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подавайте заявление в полицию. Других вариантов тут нет.

    июль 27, 2017 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Сергей! Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении сотрудника (даже если он официально не оформлен) к уголовной ответственности за хищение.
    Всего доброго!

    июль 27, 2017 г.