Эзотерика

vip

600 i

Успешно ли разрешаться вопросы с судом в этом году у мужа? - вопрос №2537602

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Добрый вечер, Александра.Подскажите данные мужа имя, дата рождения для точного просмотра

    июль 27, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Выходит, что нет. Противная сторона имеет гораздо больше шансов на победу.

    июль 27, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    большие деньги уйдут… большие траты… суд продолжится несколько месяцев … но итоге да успешно будет.
    поездка его еще ждет по повода суда.траты нервы…страдании будет у него крепкие его вижу такое не худой  переживает близка ему моложе… легко не будет но итог успешен.

    июль 27, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!
    Да, очень успешно разрешаться. Можете быть спокойны.

    июль 27, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Очень много переживаний вас ждет по поводу суда, но все разрешиться в его сторону, даже не переживайте.Противник хоть и строит из себя волка, в душе простая овечка.Все будет хорошо.

    июль 27, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с не большими препятствиями… но разрешатся…

    июль 27, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не всё сложится так как  он бы этого хотел на суде

    июль 27, 2017 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Для более точного ответа нужны данные вашего мужа — имя и дата рождения. По энергетике вопроса — ответ положительный, но для этого ему необходимо принять очень резкое решение — принять на себя закономерную жертву от Судьбы — подтверждение карты 17 «Аисты», 10 «коса» и 16 «Звезды»… Подробно консультация платно. Удачи!

    июль 27, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В его пользу будет решён основной вопрос — придётся хорошо подготовится.Будети трудность — она связана с человеком со стороны.Кто то ещё войдёт в процесс.Сладитеи предупредите — т.е.поговорите с ним заранее до суда!

    июль 28, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).
    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    успешно.

    июль 28, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Вы этого и хотите, и боитесь, что не получится. С доброжелательной профессиональной помощью — получится. Обращайтесь.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 28, 2017 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    добрый день, вопросы с судом разрешаться успешно у мужа, убытков не будет, наоборот. Если у вас остались вопросы, добро пожаловать в чат

    июль 28, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра !!!

    НЕ думаю что в этом году закончиться эпопея вашего мужа.
    Об этом я описываю в своем Видео Ответ который я подготовил для вас.
    Посмотрите его и если будут вопросы, напишите мне их, и как можно быстрей я вам отвечу.

    Если Видео не запускается, можете его посмотреть по этой Ссылку.

    www.youtube.com/watch?v=zDlzm3C31rg&feature=youtu.be

    июль 29, 2017 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Александра, карты говорят, что это будет не окончательное решение. Карта Солнце перевернутая показывает, что ощущение победы будет неполным и эта ситуация каким-то образом еще будет иметь продолжение после данного решения суда. Хотя карты в целом положительная, отчасти результат Вас удовлетворит.

    июль 29, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Надо бы, конечно, данные мужа указать, чтобы точнее увидеть. Но, по предварительному просмотру похоже, что могут быть неожиданные препоны, которые придется спешно решать. В итоге, Ваш муж получит удачу в суде, хоть по эмоциям будет довольно сложно, осадок останется тяжелый и злость какая-то.
    Желаю победы!

    октябрь 1, 2017 г.