Эзотерика

Здравствуйте, скадите, пожалуйста, К чему снится сон с ведьмой (снился уже не один раз)? Мне приснился сон, что я нахожусь дома, а на улице, через окно, вижу старушку, как вдруг она начинает - вопрос №2537660

кричать, и я выбегаю. Затем осознаю, что мне нужно вернуться, поэтому разворачивают и бегу назад, но эта старушка забегает в мой дом и проклинает меня. К чему это снится, скажите, пожалуйста? Заранее спасибо.

июль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Похоже на магические атаки в вашу сторону, нужно смотреть по фото.

    июль 28, 2017 г.