Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочет ли парень общения,отношений с девушкой? Виктория 01.12.1995 Андрей 18.10.1989 - вопрос №2537748

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Желание общаться и построить серьезные отношения с Викторией у Андрея в планах просматривается.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, некое притяжение между Вами просматривается, но мужчина пока не серьезно настроен на Вас, мыслей о будущем нет, скорее желание на данный момент и тем не менее все может изменится т.к. с точки зрения совместимости Вас, как пары, достаточно неплохая, но путь к счастью будет тернист, пройдете ли Вы его, другой вопрос… удачи!

    июль 28, 2017 г.