Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Дайте, пожалуйста, характеристику мужчине. Какой характер, достоинства, недостатки. Материальное положение. Ближайшие важные события. Рагим. Др 02.04.1971г - вопрос №2532319

Вопрос задан анонимно июль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рагим, человек, который очень связан с законами Кармы. Должно быть очень много негативных событий в жизни, связанных с его родственниками. Часто сбывается, то что он говорит. Очень многое взял от отца. Может в какой то мере повторить его Судьбу. Отношения с мамой, станут для него одной из главных тем жизни. Точка препятствия или что мешает ему в жизни не желание выстраивать партнёрские отношения. Не идёт на компромиссы.
    Что ждёт? Идёт ему сомнительная сделка, которая вызовет конфликт с мужчиной. И деньги идут из новых источников. Значит будет новый вид деятельности. Так же интимные отношения, которые были начаты по весне, могут вспышками продолжиться.
    С уважением Варвара

    июль 23, 2017 г.

    Марина

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины много хороших качеств: сильный, решительный характер, можно сказать бесстрашный человек. Но временами бывает вспыльчивым, склонен к риску и авантюрам. При этом очень чувствительный в душевном плане, эмоциональный, впечатлительный. К женскому полу относится с пониманием, умеет проявлять заботу, чувствовать настроение. Щедрый, а временами даже расточительный.
    Любит домашний уют, комфорт. Не богач, но материально всегда будет обеспечен, поскольку умеет креативить, изыскивать новые способы достижения желаемого, добиваться поставленных целей.
    В личном: не так давно начаты отношения с женщиной, которые могут перерасти в длительные и серьезные.

    июль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У этого Овна интересный характер и судьба. Числа Рагима говорят, что его натура честная, искренняя, откровенная и надежная. Он человек с желанием создать себе имя, с внутренним стрежнем, с желанием добиться уважения и расположения окружающих. Имеет стремление поддерживать среди друзей мир и спокойствие, улучшать их жизненные условия, помогать близким. Внутренне испытывает любовь к жизни. Он оптимист, хотя может не всегда это показывать. Располагает к доверию, но, иногда бывают слишком упрямы. Глубоко внутри романтичный и влюбчивый, ценит дом и семью. Располагают к себе. Любит домашний уют. Иногда может быть ленивым и беспринципным, но это не страшно. Окружит любовью и заботой любимую женщину. Даст ей всё.
    Желаю вам счастья, крепкого здоровья, духовной гармонии и исполнения всех желаний.

    С уважением, София Вирена (экстрасенс).

    июль 23, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это умный человек, предусмотрительный, использует личный опыт, но верен традициям рода.
    умеет убедительно говорить, что часто использует в жизни, склоняя собеседника- делового или в личной сфере к принятию его мнения. Успешен в финансовой сфере, видится много контактов, поездок, все под его контролем. Человек может иногда резко проявлять свои эмоции, но такую особенность, как взрывной характер, скрывает. В личной сфере склонен к неожиданному проявлению чувств.Положительным является то, что не подведет людей, которым доверяет, но круг таких людей ограничен. Ближайшие важные события связаны с юридическими документами: сделка, развод или новый брак.
    Всего доброго!

    июль 23, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нормальное мат положение. Стремится к бизнесу. Характер спокойный.

    июль 23, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Мужчина по характеру строгий и добрый одновременно, справедливый. Его достоинство — это дипломатия. Недостаток — любвиобильность к женщинам. Хорошо зарабатывает.

    июль 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина не плохой.характер в меру уравновешанный.но бывает вспыльчивым, благосостояние хорошее, лопатой не работает, скорее раздает лопаты другим людям, есть какие то организации у него, он как управляющий.видимо много что есть, по финансам у него проблем нет,

    Достоинства: Уверенно стоит на ногах, готов к новым отношениям, есть дети, но на сегодняший день пока не обрел счастья в личной жизни.Может осчастливить женщину рядом.

    Недостатки: скорее что не ставит на первое место девушку, нужно понимать рядом с ним что всегда найдуться более важные дела чем вы… как то так.Удачи вам

    июль 23, 2017 г.

    Tata Kartenlegen

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина имеет очень сильную энергетику, просто подавляет окружающих. Умный, хитрый, в меру щедрый. Карты показывают проблемы с законом. Сексуальный, любит менять партнерш. Имеет большие связи, легко решает многие проблемы, вокруг него много тайн. Любит деньги и власть. Умеет красиво ухаживать, хороший актер. Бывает вспыльчивым, может сильно кричать, «бить словами», но отходчивый. В доме должно быть всегда так, как он сказал. Здоровье — проблемы с кишечником. Карты показывают ребенка — либо он думает часто о ребенке, либо там какие-то проблемы. По натуре — борец, добивается намеченной цели. В ближайшее время карты показывают новое знакомство, познакомится где-то в общественном месте, либо в компании со светловолосой девушкой, моложе его. Но начала серьезных отношений не вижу.
    Карты советуют ему обратить внимание на здоровье.

    июль 23, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина уравновешенный, характер сильный, очень общительный, обходительный, остроумный.Материальное положение стабильное, всегда обеспечит семью, за нее пойдет и в огонь, и в воду.Недостатки-ленивый, любопытный, двойственный, иногда поверхностный в делах.В ближайшее время его ждут бумажные хлопоты, документы или новый брак.Всего доброго!

    июль 23, 2017 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Рагим дружелюбный, жизнерадостный, оптимистичный и веселый. Он готов объявить войну любой несправедливости, а в споре может быть яростным, эмоциональным и горячим. Он прямолинейный, и зачастую свои нужды и желания для него важнее всего. Рагим честный, доверчивый и откровенный, но иногда ему не хватает стабильности, что говорит об отсутствии или недостатке ответственности. Он очень трудолюбивый, но при этом считает, что лучше него никто не справится с каким-либо делом. Если приходится выбирать между деньгами и славой, он выбирает славу.
    Мужчина легко забывает обиды, может извиниться даже перед злейшим врагом, если обидят его. Он преимущественно реалист, но может и идеализировать ситуацию. Живет здесь и сейчас, а не завтрашним или вчерашним днем. Всегда идет к своей цели и не терпит поражений.

    июль 23, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Мужчина скорее всего был крещен другим именем,  созвучно с этим, но другое.  Материальное положение в норме. Не верит в чудеса, не доверяет людям, душа закрыта в последние годы, хотя утонченная и живая..  Мужчина талантлив в творчестве, есть способности к обучению других. Достоинства в постоянстве и упорстве, много может работать над собой и идти к идеалу. Ценит порядочность, дисциплину и обязательства, того же требует и от окружающих.

    июль 23, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина огненный, уверен в себе и своих принципах, целеустремленный, работящий, может быстро добиться желаемого, непредсказуемый, с другой стороны мягкий и романтичный. Любит свою семью и дом. У него непростая судьба, но из любой ситуации он выходит победителем.
    Удачи

    июль 23, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Представьте такую ситуацию: где то сложилась напряженная обстановка и тут появляется Рагим, произнесит пару слов и конфликта как не бывало. Он умеет всех мирить, находить во всем компромисс и со всеми договариваться. Он — прирожденный дипломат. Для него нет ничего хуже, чем быть с кем-то в ссоре, он лучше промолчит, лишь бы не переживать. Ему важно быть с кем то в отношениях, важно о ком-то заботиться. Он очень чувствительный, мягкий и готов всегда прийти на помощь, поддержит любого человека и всячески его вдохновит. Всегда способен управлять любой ситуацией, людьми и событиями. Ему важно быть всегда только в спокойствии и еще раз в спокойствии. И если что то пошло не так, может не раздумывая, покинуть любую конфликтную ситуацию ради того, чтобы сберечь спокойствие внутри себя. Умение всех мирить — это его лучшее качество и талант. Никому никогда не узнать, что он думает. Ради своего спокойствия может смолчать или вообще уйти от ответа.

    Материальное положение стабильное, многое терял и многое приобретал. Научен жизненным опытом, относится к деньгам уже не зацикливаясь на них. Умеет дарить, делиться, щедро одаривать людей деньгами и подарками. Не скуп и не жаден, к нему свободно идут деньги. Только, когда он делиться с ними, они — деньги идут к нему без особых усилий. И это он понял и понимает, что не деньги — главное, а семья, родные и мир в его душе. Осенью будет какое то большое торжество, к которому он уже готовится заранее, сделает все по богатому, по благородному и с честью и достоинством, как положено и должно быть. И это ему удастся с блеском и даже лучше, чем задумал.

    июль 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Рагим слишком переменчивый и очень сильно зависит от своего настроения. Достоинства — добрый. Недостатки — не уверен в себе. Материальное положение раньше было лучше, сейчас есть проблемы в этой сфере.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 24, 2017 г.