Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу мнения по поиску содержания заговора. - вопрос №2537781

Суть такая — двоюродная сестра, обратившись к экстрасенсу, наслала беды и проблемы от себя и своей семьи на сестру и членов её семьи, отняла удачу и благополучие. Оскорбленная сестра желает снять проклятие и усилить энерго-информационную защиту. Заранее БлагоДарю!

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо, что собирается.Только сама сделать этого не сможет, нет способностей.

    июль 28, 2017 г.