Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Хотелось бы узнать,будут ли у нас с мужем совместные дети?и как скоро наступит беременность?Спасибо! Ольга 23.02.1993 - вопрос №2537954

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга будут 2-е деток, первый в 2019 году  весной родиться. Всех вам благ.

    июль 28, 2017 г.

    Елена Психопортрет

    575-й в

    Когда избавитесь от своих страхов и станете ХОЗЯЙКОЙ своей жизни.
    Рекомендую Вам перестать обижаться и  ревновать. Избавиться от чувства собственничества.
      Страх забеременеть.  Страх жизни, где взять силы, чтобы выжить?
    Есть проблемы пред натального периода и родовые.
    Проработать трудности в выражении чувств.
    — Показать внешнюю красоту, нести красоту и творчество в мир (иметь её в душе).

    Проработка Ваших отношения с мамой (со свекровью, а так же со всеми женщинами в роду и окружении) — очень сильно рекомендовано!!!

    июль 31, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не отказывают вам линия беременности будет и судя по раскладу этот год конец осени начало зимы этого года.ни какой опасности карты не указали.в том числе карты не указали ни порчи ни сглаза тем более линия болезни отсутствует.по картам идёт рождения мальчика.совет помолитесь святой матроны московской.главное в молитве эта вера и сама молитва идущая из вашего сердца.

    июль 31, 2017 г.