Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что происходит в моей жизни сейчас? Семейные отношения- что есть, что будет? Ольга, 04.12.1959, муж- Иван,27.07.1961 - вопрос №2538110

Вопрос задан анонимно июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщине на фото желательно обратить внимание на состояние здоровья.Скорее всего эта тема может стать главной на ближайший период.В семье привычная обстановка, но отношения прохладные. Будут поездки и не всегда вместе с мужем.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    добрый день, Ольга. В семейных отношениях сейчас непростой период, присутствует холодность, чувства друг к другу больше как к коллегам по работе, нежели чем как к партнерам. Вы хотите, почувствовать себя легко, снять груз ответственности… мужчина хочет проявить свою мужскую энергию, но вы его воспринимаеие пока еще как не очень оформившуюся личность, вы не на равных, вы главнее и доминируете в этих отношениях, муж воспринимает вас как главную, мудрую, сильную женщину. вы задумываетесь иногда о том, чтоб переменить свою жизнь  и думаете, что можете уйти. Для вашего мужа очень важно отношение к нему окружающих, ему важно чувствовать себя на коне, свою значимость. Но сейчас он этого не может сделать. Вашим отношениям мешает отсутствие согласия, так же возможны влияния со стороны других людей. В будущем ваш союз сохраняется, но будут ссоры, будут попытки улучшения отношений, но в целом, пока что благоприятных перемен не видно

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ольга, вижу в Вашей семье много недоговорок, ссоры, на данном этапе наступил кризис в отношениях, причиной которого стало третье лицо. Перспективы не хорошие.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на данный момент у вас сильное эмоциональное напряжение. вы ощущаете как энергию тянут из вас и чем больше вы отдаете, тем больше пытаются забрать. Вы сдерживаете напряжение. не желаете идти против, но ощущение негатива и внешнего вмешательства не покидает вас. Момент в жизни переломный, многе будет зависеть от вашего желания и ваших шагов

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Египтяне забыли, как строить пирамиды, а вы забыли, как создавать восхитительные отношения...
    Вы с Иваном на такой стадии, когда еще есть надежда на счастливую совместную жизнь в будущем, но с течением времени эта надежда тает. Ваш брак был построен на сотрудничестве — оба друг другу помогали, теперь связывает вас только тоненькая ниточка, которая грозит разорваться. Отношения хрупки, а время неумолимо. В вас есть мудрость и желание исправить ситуацию, это ваша волшебная палочка.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Идет разлад в семье. Но должно все наладиться.

    июль 28, 2017 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Доброго дня Ольга. Для того чтоб ответить на Ваш вопрос мне нужны четкие фотографии Ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки. Тогда я смогу сделать анализ. Спасибо

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Ольга! Просматриваются ВАми эмоциональные страдания, в мыслях Вы хотите, что б все закончилось, Вам кажется что все разрушено и назад дороги нат. Хотя внутренне и на будущее настроены все же наладить отношения, вернуть гармонию и любовь. Причиной Ваших разногласий скорее всего стало вмешательство третьего лица. Иван все же пытается что-то наладить, но что сделано, то сделано. Развода я не вижу. Наоборот, Выбудете до победного конца соханять свой брак. Будете бороться. Вопрос в другом, сможете ли ВЫ дальше жить с этим человеком и быть счастливой?
    Всех благ!

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Постоянные семейные разборки.Нервы у Вас уже сдают.Перемен к лучшему не будет, посему развод неизбежен.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    У вас конфликты в семье, из-за третьего лица. Но это пройдет, в течении двух лет у вас в семье будут радостные события брак, либо появление внука.
    Удачи

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашей семейной жизни не всё гладко, просматривается отстранённость друг от друга. охлаждение чувств со стороны мужчины, возможны измены с его стороны, нестабильная ситуация в семье ещё продолжится.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть любовный треугольник, отсутствуют истинные чувства у вашего мужчины к вам, есть обман, есть желание построить отношения на сторон и большие сомнения в том, что это стоит делать.  За подробной консультацией обращайтесь в чат, сделаем полный просмотр, вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. В работе использую особые методики ясновидения с элементами просмотра на таро и других мантических систем.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Ваши отношения с трудом можно назвать теплыми и уютными.Вам непросто проявить свои чувства, слишком легко нарваться на критику мужа.В общении много обязанностей но мало прав с вашей стороны.также время от времени вас выодят из себя непредсказуемые и эмоциональные реакции мужа.Казалось бы вы друг друга понимаете, но в любой момент может состояться переход на личности.
     Сейчас у вас натянутые отношения.В июле Иван сначала был крайне груб и раздражителен, а сейчас погрузился в депрессию и обиду.Считает, что его не любят и к нему не прислушиваются.Вы же несколько ушли в себя и серьезно задумались о ваших отношениях.Вам хочет сяотвлечься, но вы боитесь разрушить семью и поэтому в нерешительности.

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Напряжённые отношения. Необходима корректировка

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Любовный треугольник. Иван и Ольга сейчас переживают кризис отношений.