Психология

Здавствуйте!я почти год состою в отношениях, мой молодой человек прекрасно ко мне относился, заботился, говорил, что любит меня, недавно он уехал в другой город, домой. Пару дней после его прибывания - вопрос №2538159

там, было все гладко, спустя день, парень резко будто охладел ко мне, реже стал писать и беспокоится обо мне, спустя ещё некоторое время, у нас произошёл достаточно сильный конфликт, мы не общались день и когда все вроде наладилось, он заявил, что идёт гулять, хотя перед отъездом обещал, что не будет видеться с друзьями, впрочем, как и я, пока он был рядом. На следующий день, это снова повторилось, только с ещё большей агрессией, стал говорить, что "Ты и друзья-одинаково важны мне" и "девушку на друзей не променяю", так ещё и добавил, что я тоже могу делать все, что захочу, лишь бы он гулял(хотя, когда был рядом, он запрещал гулять мне с подругами, из-за конфликта между ними) в общем, наговорил мне много обидных вещей и все же ушёл гулять и на другой день. Сегодня он без особо желания говорил вечером по телефону, раньше пошёл спать, аргументируя тем, что не выспался, хотя ранее такого не было.Говорит, что у всех девушки и отношения хорошие, а ты не такая. Когда я прошу расстаться, чтобы на самом деле понять, хочет ли он этого или нет, он говорит, что "никогда не расстанемся", я не понимаю, из-за чего поменялось его отношение, очень обидно, что раньше мы виделись абсолютно каждый день, а когда он уехал, то сразу же променял на друзей, так ещё и знает, что я против, но делает так, как ему хочется, пожалуйста, подскажите, охладел ли он ко мне на самом деле? либо ему действительно хочется провести время с друзьями и нужно дать ему это? или же забыть о нем, раз такое хамство

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета!
    Не стоит парню запрещать видеться с друзьями, они может ему давнее друзья, чем Вы ему девушка. Ничем хорошим это не заканчивается обычно, и молодой парень выберет друзей и найдет девушку, которая полюбит его друзей. Не нужно его пилить по этому поводу, друзья важны всем.
    Мудрости Вам!

    июль 28, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Елизавета, здравствуйте!
    "действительно хочется провести время с друзьями и нужно дать ему это?"-Именно! Все нужно личное пространство и время на свои увлечения(друзья в том числе).Вы также можете себе это позволить, можете по-хорошему с ним договориться, что Вы тоже хотите с кем-то погулять и пойдете и ему можно гулять, когда ему это требуется.
    "
    отношения хорошие, а ты не такая"-Вот это повод  задуматься над отношениями, его что-то в них не устраивает, при этом он Вас любит и не хочет расставаться, готов терпеть ради Вас, но ему тяжело.В Ваших руках-пойти ему на встречу.

    июль 28, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета. "либо ему действительно хочется провести время с друзьями и нужно дать ему это?" — Да, именно так. Это его личное пространство, которое Вы пытаетесь контролировать и ограничивать. И это может привести к серьезным проблемам. Поэтому, вместо запретов и контроля его, развивайте и свое личное пространство, и тоже гуляйте с подругами.

    июль 28, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Елизавета!
    Рекомендация: научитесь доверять друг-другу.

    Мудрости Вам!

    июль 28, 2017 г.