Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день дорогие эксперты. Хотела спросить что меня ждет в плане любви и брака. Маргарита. 20.10.77. Винница-город рождения. Большое спасибо за ответ. - вопрос №2538296

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Егор Викторович

    465-й в

    Здравствуйте.Одиночество ждёт вас по жизни.На вас порча на одиночество.

    июль 28, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас порча на одиночество по фото диагностируется
    Необходимо ее снять и защиту поставил

    июль 28, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    возможны отношения ведущие к браку.

    июль 28, 2017 г.

    Алексей Александрович

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть  на вас  негатив, пояс в области  2 чакры, назовите это блок на одиночество или венец безбрачия, но это вам мешает.

    июль 28, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  идет замужество в ваши 42  года. Но  тот негатив  который  идет на вас  из вне  нужно снять.Как  только все  снимите  то у вас  все  наладится. Удачи вам

    июль 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы расстались с мужчиной.идёт линия разрыва в отношениях.виной всему не линия измены или предательства.а вмешательства по линии родства мужчины.вот они и причастны.особенно просматривается линия женщины пожилой по отношению к вам идёт линия злости и недоброжелательности словно она разбила ваши отношения.порчи я не увидел а простая банальная житейские разборки.словно вы не ко двору пришлись.линия знакомства как указали карты будет у вас этот год.осень.построения линии гражданского брачного союза который и перерастёт в брачный.линия одиночества вам не грозит.просто так у вас сложились обстоятельства не более того.

    июль 28, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Маргарита!
    В ближайшие 5 лет отношений, ведущих к семье не просматривается…

    июль 28, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сильная духом, с внутренним стержнем.Такая не всем по зубам.Брак поздний, не ранее, чем через 3 года.Найдется тот, кому Ваш непростой характер окажется по нраву.

    июль 28, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте в вашу жизнь войдет  или уже вошел новый человек и вам придётся сделать выбор .
    Нужно будет избавится от старого, что бы вошло новое.
    Выбор будет неизбежен .
    Совет для вас — ни кому ничего не рассказывайте и как и что хотите сделать или поступить.Сделайте вид, что вы имеете совершенно другие желания и ничего не происходит у вас. Будьте скрытны для других сейчас .
    Всего вам самого доброго!

    июль 28, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь с человеком

    июль 28, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Рита. Что то не везет вам в личном плане. Причина этого: родовая отработка, которая идет по вашей материнской линии от вашей пра пра бабушки. Отработка связана с тем, что в жизни мужчины не задерживаются рядом. Одиночество ли вас ждет или нет по жизни-это зависит от вас. Если убрать это, то в течении года-полтора познакомитесь со своей Судьбой. Если же оставить все как есть, все так и останется. Вашему суженому тяжело поэтому к вам пробиться. Обращайтесь, подробно вам дополню, помогу. Всех благ!

    июль 28, 2017 г.

    Ирина

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита!

    В будущем вас ждут отношения, основанные на взаимной любви и нежности до конца жизни. К мужчине у вас будет сильная привязанность, будете проживать вместе. В отношениях с вашей стороны будет много тревог и переживаний, и периодически вы будете чувствовать себя одинокой, будете немного отстраняться.

    По судьбе у вас идет один брак, официальный, прочный и крепкий, отношения в браке в целом будут хорошими, добрыми, будет взаимная любовь. Будет полноценная семья. Но трудности в браке тоже будут, может быть обман со стороны мужа, или у него могут быть некоторые проблемы с алкоголем, из-за чего будут в отношениях будут проблемы. Будут периодически в браке яркие ссоры и ранящие обиды, но они будут носить циклический характер, то все хорошо, то проблемный период. Также у мужчины периодически будут появляться увлечения на стороне, и однажды они вскроются.

    Какой у вас будет мужчина:

    С ним вы будете в браке, но мужчина будет гулять на стороне. Будет очень открытым, самоуверенным, темпераментным, часто будет мутить воду в ваших отношениях.

    Он будет очень притягательным человеком, такого человека привлекает все новое. В отношениях часто может ставить себя выше, показывать свою значимость и быть немного холодным и мечтательным.

    По судьбе у вас идут 2 ребенка, скорее всего мальчик и девочка.

    Негатива на вас я не увидела.

    июль 29, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Мои карты говорят что вы разочарованы, если на данный момент вы состоите в отношениях или браке это означает что вам не хватает в них новых эмоций, какой-то период застоя. Если вы не в браке значит варианты которые у вас были вас разочаровывали и вы ожидаете новое знакомство, которое будет более удачно. Вы много думаете об этом изменении, также по картам на ваш брак и любовные отношения влияет ваша работа, тоже есть две трактовки. Либо у вас свой бизнес который отнимает много времени и не дает переключится толком на свою личную жизнь, либо вас по работе ждут какие-то перемены, смена коллектива которая приведет к новому знакомству.

    июль 29, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Рита, карта 8 Чаши перевернутая — это отношения с молодым симпатичным человеком на уровне дружбы и общения. 7 Жезлы перевернутая — недостаток инициативы со стороны этого мужчины. Возможно, что  ваши отношения топчатся на месте.  Королева пентакли показывает, что отношение человека к Вам благородное, искреннее и великодушное.Он испытывает к вам открытость, щедрость и способен любить. Только нужно время на «раскачку», ему этого времени требуется намного больше, чем другим мужчинам.

    июль 29, 2017 г.