Медицина

Здравствуйте. Сестре поставили диагноз Миастения. Сейчас 5 месяц беременности. И ей сказали для лечения прервать беременность. Но эта долгожданная беременность. Ей 35 лет. Что скажете? Мы в - вопрос №2538316

заблуждении

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. в вас два варианта: или прекратить беременность или продолжать, но с риском.есть вариант, что ребенок родится миодистрофией и через некоторое время  может умереть.

    июль 28, 2017 г.
  • Здравствуйте Айгерим.
    На Ваш вопрос могут ответить только лечащие Вашу сестру невролог и гинеколог. Генетическое обследование сестры и плода обязательны.

    июль 28, 2017 г.