Юриспруденция

Возврат денег за телефон - вопрос №253833

Доброго времени суток!!! Возникла вот такая не очень приятная ситуация… Купили телефончик, он какое-то время поработал, потом сломался, его отдали в ремонт, там его сделали он опять стал работать, сейчас он опять сломался могу ли я забрать деньги за телефон?? Если да, то мне вернут ту сумму которую за него платили год назад или выплатят его стоимость на сегодняшний день??а то уже надоело носить его в ремонт, гарантия заканчивается, боюсь потом буду за свой счет все делать… а поломки с каждым разом все серьезней… Помогите, пожайлуста...

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    При расторжении договора купли продаже возврату подлежит полная стоимость товара. Вы имеете права требовать возврата денег согласно ст. 18,22  Закона о защите прав потребителей. Составте и подайте в магазин претензию, в случае отказа подайте иск в суд согласно ст. 131, 132 ГПК РФ. За более подробной консультацией прошу ко мне  чат

    апрель 18, 2012 г.