Юриспруденция

Прописка племянника - вопрос №253836

Доброго времени суток! меня зовут Владимир. Я хочу прописать у себя племянника для того чтоб он мог после учебы найти нормальную работу в нашем городе. Квартира у меня приватизированная я являюсь собственником. Живу один. Общая площадь 15,72. Подскажите, возможно ли осуществить это, и какие документы нужны для этого. Заранее благодарен за ответ.

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте Владимир, это вполне возможно при предъявлении паспартов и подачи заявления в ФМС.

    апрель 18, 2012 г.