Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспектива между Карина 18.04.1994 и Алексей 30.07.1980 - вопрос №2538588

изображение из вопроса - Перспектива между Карина 18.04.1994 и Алексей 30.07.1980 изображение из вопроса - Перспектива между Карина 18.04.1994 и Алексей 30.07.1980

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    vip Максим vip

    414-й в

    в течении года отношения. далее брак.

    июль 28, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У них все к серьезному идет. У нее в мыслях какие-то важные перемены идут, то ли о семье думает с ним, то ли жить вместе хочет. До конца года постепенно к браку подойдут. Хотя, не исключено вмешательство третьего лица в отношения.

    июль 28, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Выпадает что мужчина не очень честный, двуличный. Многое о себе умалчивает. Расставание будет на некоторое время. Но вас объеденит общее дело или работа или хобби. Через пол года будет новый виток в отношениях и большее внимания и любви с его стороны.

    июль 28, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Непродолжительный роман, существуют обстоятельства, которые мешают перспективе этих отношений.

    июль 28, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения будут, а вот брака нет, у мужчины совместная жизнь и быт в планы не входит.Всего доброго!

    июль 28, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! Между Вами однозначно влечение и притяжение. Но вот у Алексея не просматривается серьезности отношений. Он пока находится под воздействием влюбленности, но вот что дальше с этим делать не знает. Вы, скорее всего, либо знаете, либо догадываетесь что Алексей не совсем свободен. Как итог. Я не вижу Вас в паре. Возможены только непродолжительные отношения. Затем разрыв неминуем.
    Всех благ!

    июль 28, 2017 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    очень хорошие перспективы -отношения возможны приводящие к серьезным последствиям-я о браке… во всяком случае мч будет об этом говорить… а так свидания интимные удовольствия все вероятно

    июль 28, 2017 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не смотря на то, что союз судьбовой, в развитии этих отношений нет реальных перспектив, все будет развиваться так как предписано судьбой и не иначе… тем более что и Алексей не заинтересован в развитии этих отношений, заинтересованность Карины куда сильнее, но есть большая вероятность что она рискует чем то в этих отношениях есть больше чем вероятность быть обманутой, разочарованной… не оправдаются в этих отношениях ожидания Карины к сожалению… Всего вам доброго.

    июль 28, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Между людьми есть чувства. Есть перспективы брака.Пока препятствий много ..
    Есть возможность быть вместе в будущем

    июль 28, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Алексей смотрит на Вас как на женщину, с которой можно было бы построить семью. Оценивает Вас на роль супруги. Будет активен и настойчив. Но есть у него ряд заморочек и внутренних комплексов, которые серьезно осложняют реальные действия. Плюс он не совсем свободен в плане отношений. А так бы -  хоть сейчас захватил бы Вас и женился.
    Серьезного итога в этих отношениях не просматривается.

    С уважением, Viola.

    июль 28, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    У меня просматриваются радужные прям перспективы )
    Новые возможности… денежное благополучие… открытие горизонтов неведомых сейчас.
    Комфорт и стабильность !
    Всего Вам самого доброго!

    июль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Данна

    477-й в

    Перспективы хорошие, но вам больше нужна семья а ему карьера, и он размышляет что на первый план поставить, перспектива идет на создание семьи.

    июль 28, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив на совместное будущее здесь нет, кроме того, есть есть интерес к Алексею ещё женщины.Есть перспектива оказаться в любовном треугольнике и получить значительное разочарование.Совершенно не Ваш мужчина.Довольно скоро ждите новое знакомство.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 29, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения будут спокойными. Предполагается развитие. Карина и Алексей будут заботиться друг о друге, проявлять теплоту и понимание, их отношения станут более эмоциональными. Вместе им хорошо преодолевать жизненные препятствия и достигать общих целей, творить благие дела.
    Счастья и любви.

    июль 29, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможно поженяться.

    июль 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    отпустите прошлое прошлое держит вас.линия карт  не просматривается негативного расположения к вам от этого мужчины.но и линия любви особо карты не указали.вы держите линию брачного союза а он как бы отходит в сторону от этого словно нет этих планов.а построения отношений карты указали на этот год идёт рядом с вами молодой человек старше вас на пару лет.линия выстраиваться на этот год линия знакомства и построения брачного союза следующий год

    июль 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    отпустите прошлое прошлое держит вас.линия карт  не просматривается негативного расположения к вам от этого мужчины.но и линия любви особо карты не указали.вы держите линию брачного союза а он как бы отходит в сторону от этого словно нет этих планов.а построения отношений карты указали на этот год идёт рядом с вами молодой человек старше вас на пару лет.линия выстраиваться на этот год линия знакомства и построения брачного союза следующий год

    июль 29, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алексей пока находится во внутреннем поиске. Но будет переход ваших отношений на новый уровень. В отношениях будет баланс, равновесие. Связь не кратковременная, будет семья, дети. Благоприятная перспектива.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июль 29, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Отношения на уровне общения. но энергетика теплая, Алексей заинтересован,  чувствует притяжение к Карине, да и Карине он нравится. Карты Рыцарь Мечи и Туз Чаши показывают, что это удачное знакомство и есть перспективы.

    июль 29, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Отношения между вами есть и будут, но к серьезному они не приведут. Пока вас все устраивает, но через некоторое время вы начнете сами предъявлять мужчине притензии. Ему это не нужно. Всего хорошего

    июль 29, 2017 г.

    Kseniya

    580-й в Эзотерике

    Добрый день Карина.
    В ваших отношениях есть некая тайна и выбор, думаю ваши отношения сейчас тайные, то есть не афишируются из-за семьи.
    Для Алексея Вы ценны, у него зарождаются крепкие чувства к Вам, есть влечение, отношения развиваются медленно но в верном направлении.
    В мыслях есть страсть, есть желание прояснить ситуацию, он думает о серьезном разговоре, а вот на сердце есть чувство обмана, утаивания отношений, тайные свидания и мысли об отношениях которые бояться обнародовать, так же на сердце есть еще одна женщина, судя по карте рядом, с этой женщиной Алексей связан какими то обетами, какими то официальными связями.
    Перспективы есть, но пока сложно сказать какие именно.

    июль 29, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Добрый день, определенно старайтесь быть с Алексеем.этот человек для Вас судьбаностная встреча! Не упускайте свой шанс быть счастливым! По судьбе у Вас один брак .

    июль 30, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспектива — роман, позже — брак и дети.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 30, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он любимчик женщин, даже работу себе выбирает, где много женщин. Не будет обделен женским вниманием никогда, он герой, очень любит себя. Любит, когда им восхищаются и делают ему комплименты. Когда, где то появляется, все должно замереть и обратить взор на него, потому что появился ОН — такой неповторимый. Любвиобильный и любит сам дарить и внимание и ласку женщине. Ему везде и со всеми хорошо, душа компании. Только страхи и сомнения Карины могут этому союзу помешать. Ее мудрость сможет сделать этот союз гармоничным. Хорошие переспективы на будущее

    июль 31, 2017 г.