Медицина

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а этом году я закончила мед колледж и после этого мне дали направление на работу(так как медики обязаны отрабатывать),когда я приехала на место мне сказали что - вопрос №2538658

рабочих мест нет и написали мне отказное письмо, могу ли я теперь искать себе работу сама где захочу или они мне смогут что то предъявить?

июль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Лиза.
    Если отказное письмо оформлено правильно и Вы устроитесь на работу по специальности с оформлением трудовой книжки — никто Вам ничего не предъявит.

    июль 28, 2017 г.
  • Чудеса в решете! Лиза, при такой нехватке медработников, вам ещё и отказали!??!? Если нет, скрытых причин, о которых вы возможно не договариваете, вы вправе требовать ещё и компенсацию(за проезд, стаж и пр.), а уж место работы выбирать вольны(за вас же не платили?)

    июль 28, 2017 г.