Эзотерика

Здравствуйте! Год не живем с мужем вместе,на развод не подавали. Есть ли смысл ждать воссоединения семьи и отношений или уже пытаться строить другие - вопрос №2538821

отношения (есть ли они в перспективе серьезные отношения и достойный мужчина?). Спасибо огромное за внимание и понимание. Сергей 25.08.1983 (супруг) Эллада (04.01.1980 (я)

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Если восстанавливать отношения то вам нужно делать работу на гармонизацию отношений между вами.
    Если нет то вам не стоит за него бороться, у вас новые отношения появятся не сразу у обоих причем.
    Всего Доброго

    июль 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Стройте другие.Разбитое не восстановишь.

    июль 29, 2017 г.