Эзотерика

Здравствуйте.Меня зовут Настя.Мне 29 лет.У меня трое детей.Младшая дочка болезненный ребенок.В моей жизнь происходит много странных вещей.Когда я училась в школе ,у меня умер дедушка.После дедушкиной - вопрос №2538885

смерти.я видела черный силуэт мужчины ночью выходившего из дедушкиной.Этот силуэт смотрел на меня и движением яко бы руки, меня звал.Это был первый случай.После этого я вдела сон как дедушка мне показывал, плохое и хорошее.Потом начал приходить во сне.Я пару раз чуть после этих снов не попала под машину.Затем, через некоторое время меня стало преследовать ощущение, что за мной кто то следит.И буквально через месяц.ложась спать я ощутила на себе взгляд.Открыв глаза я увидела силуэт двух женщин.Они выглядели как туманная дымка.Поднявшись с дивана, я пошла на кухню.ВЗЯЛА ДВА КУСКА ХЛЕБА И ВОДУ ПОСТАВИЛА НА СТОЛ.ОТКЛЮЧИВ СВЕТ.Я направилась в зал.И я увидела черную маликую комнату.Подойдя к этой комнате я увидела бездонную черное пространство.Потом опять произошел случай.как то раз по вечерам я стала замечать.Что лифт котался сам о себе.и в одно мгновение я посмотрела в глазок, когда лифт остановился на моем этаже.Я увидела, как двери лифта открылись, но из лифта не кто не вышел.И не прошло и менуты, как проскользнула чья то тень и смотрела в глазок.И еще был случай когда я засыпала дома в зале.яоткрыла глаза и увидела пожелую бабушку она стаяла и смотрела на меня.И вдруг она схватила меня за ногу и на утро у меня начала болеть нога.Помогите разобраться что это со мной происходит изображение из вопроса - Здравствуйте.Меня зовут Настя.Мне 29 лет.У меня трое детей.Младшая дочка болезненный ребенок.В моей жизнь происходит много странных вещей.Когда я училась в школе ,у меня умер дедушка.После дедушкиной

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Все ваше описание говорит о том что за вами уже долгое время ходят духи.
    Возможно что кто то не может найти себе пакоя и приходит к вам, плюс ко всему во круг когда происходят такие вещи это первый не хороший признак.
    Вас давно и изначально нужно было чистить и ставить защиту.
    Всего Доброго

    июль 29, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тесное общение с миром умерших.Всячески зовут Вас к себе.Если Вам это дискомфортно, нужно закрывать портал и отсекать всех, стоящих рядом с Вами.

    июль 29, 2017 г.