Бизнес

Что сделать, что бы бизнес приносил большую прибыль??? - вопрос №2538899

Вопрос задан анонимно июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Стараться, стремиться, использовать все возможное для развития бизнеса.
    Не стоять на месте, усовершенствовать, корректировать(исправлять на месте ошибки/промахи)оперативно действовать по складывающимся ситуациям, искать нужную информацию, связи и т.п.
    Сконцентрируйтесь на своем деле, сосредоточьтесь и поймете что мешает движению -вперед.
    С уважением.

    июль 29, 2017 г.

    Марина

    35-й в Бизнесе

    Нужно помогать людям, с помощью данного бизнеса. Реально помогать. Поставьте цель для организации своей, либо если вы ИП, для себя лично — основная цель не получение прибыли, а помощь людям. Любой бизнес создается для удовлетворения потребностей людей, подумайте как вы помогаете людям с помощью своего дела. Переформулируйте цель, вложите в нее благо.

    август 1, 2017 г.