Эзотерика

Решено

Здравствуйте,.Игорь 09.09.75 Не могу понять что происходит. В течении месяца три раза встречал девушку попутчицу в автобусе. Состояние угнетающее - боюсь что не встречу больше - вопрос №2538923

г.Ташкент, сам не гулящий и не ищущий приключений, женат

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, эта девушка вас очень вдохновляет-подпитывает вашу душу-поэтому если она пропадет вы станете страдать-не видя ее-не подпитываясь мысленно и душевно-отсюда и ваше угнетенное общее состояние-можно сравнить с влюбленностью-даже тайной и безответной.

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    любовь

    июль 29, 2017 г.