Эзотерика

Решено

vip

Моему мужчине по обстоятельствам пришлось уехать на три месяца, отношения были до этого момента не очень продолжительными, но мы жили вместе. Прощай - вопрос №2539042

мы друг другу не сказали, но так хотелось бы знать, что нас ожидает через эти три месяца. У меня какая то тревога за будущее, есть вероятность продолжения отношений? Игорь 25.12.75 и Виктория 05.02.78

Дополнение автора от июль 29, 2017 г., 21:28:01

Произошла ситуация, что поругались и расстались прямо сегодня) Поэтому и вопрос… наверное не зря у меня тревога была, но вопрос в следующем… будет примерение или точка?

Виктория июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть вероятность.Даже не переживайте.

    июль 29, 2017 г.

    Олеся

    560-й в

    Здравствуйте!

    Ваши отношения еще не закончены. Сейчас мысли мужчины направлены внутрь себя. Он переживает ваш конфликт.
    Но при этом он испытывает к вам нежные чувства, которые еще проявятся в вашем общении.

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча должна быть через три примерно  месяца, но продолжении точно не будет.. Лучше конечно смотреть по фото.

    июль 29, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Примирение будет.

    июль 30, 2017 г.