Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ожидает в карьере и финансах Сергея 03.02.77? - вопрос №2539142

изображение из вопроса - Что ожидает в карьере и финансах Сергея 03.02.77?

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году у него прекрасный шанс подняться в карьере и финансах. Осенью ожидается подъём.
    Всех благ!

    июль 29, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на первом месте идёт укрепления линии финансовых дел конец лета начало осени ситуация идёт к линии стабильности но не к спаду.что касается карьерного роста то карты в этом не отказывают но идёт это чуть позднее начало следующего года.перестановка кадров будет которая приведёт у успеху но не краху.самое главное что линия финансов идёт на укрепления это тоже ведь не так уж плохо.

    июль 29, 2017 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    У него какие-то переживания по поводу работы, денег. Как будто в деньгах недостаток или убывание. Была связана с работой какая-то конфликтная ситуация, конкуренция, которые могли нарушить некие его планы далеко идущие, на повышение, например. На будущее не идет хорошего. Планы его не сбудутся (вообще похоже даже на увольнение или уход с работы). Будет морально плохо себя чувствовать, волноваться.

    июль 29, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Много денег заработает, он знает каким способом.
    Осталось только делать!

    июль 29, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! У Сергея замечательная и счастливая семья, жена, ребенок. Я не вижу, что сейчас у него какие-то глобальные проблемы. И так. Если у Сергея сейчас в карьере происходит какая-то вялотекущая ситуация либо застой, то до окончания года есть прекоасны шанс улучшить положение вещей, закончится черная полоса и начнется период перспектив и процветания. Если у Сергея Сейчас все гладко, то я рекомендовал бы отказаться от проектов и предложений, которые не всеояют доверие. Если не уверен- пусть не берется. Так же в этот период ожмдаются очень перспективыне дела, просто не надо форсировать события. Все и так будет, запаситесь терпением. Еще желательно в это период продолжить совершенствоваться, обучаться. Есть все шансы карьерного роста. А вот 2018 год — год больших перемен, хороших перемен. Повышение в должности, либо Сергей сам сможет успешно реализоваться. Документы будут нести законный характер, значит будет офциальное повышение в статусе. Очень фартовый год .
    Всех благ!

    июль 29, 2017 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как пропасть перед ним, по финансовым каналам блок на 3 чакре, а она очень важна в финансовом плане, зла ему пожелали сильно.

    июль 29, 2017 г.

    Юрий ✺Солнечный✺

    624-й в Эзотерике

     Рыцарь пентаклей говорит следующее: В плане карьеры есть продвижение, но не такое быстрое, как хотелось бы, деньги будут приходить, но со временем, предстоит пройти множество сложностей, но мужчина это выдержит, потому что он силен духом и вселенная за это наградит его!

    июль 29, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В финансовой сфере все не плохо будет, с карьерой немного застой вижу, но все решиться.
    Удачи и процветания желаю!

    июль 29, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    В ближайшее время возможен уход с работы, однако, время не так благоприятно, до хорошего ещё несколько месяцев

    июль 29, 2017 г.
  • Добрый вечер!) Пока что у мужчины не увидела каких то перспектив больших в работе и финансах. Деньги есть, но не сказать что они большие.., Мужчина стремительный, вполне может открыть свое дело в будущем)
    Потерь не будет… перемен пока что тоже, но в ближайшие 4-6 месяцев будет увеличение финансов, возможно даже связанная с повышением или во всем сменой должности на более высокую)

    июль 29, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.как вижу, то до недавнего времени ситуация была не стабильная.сейчас не назовешь идеальной, но все же по лучше, если говорить  о будущем, то мужчина целостный, знает свой путь, свою дорогу, и занимается тем что у него получается.другое дело от него многое не зависит, но опять же и зависит многое… палка о двух концах как то так получается.Если просмотреть на стабильность, то смены и каких то координальных перемен не просматривается, лето будет довольно ровным, осенью выходит какие то нервы, думаю будет несколько сорванных сделок, либо что то в этом духе, а вот к зиме, ситуация будет вновь набирать обороты, да так что вы не будете успевать к ним привыкать.и осозновать, вообщем к концу года, вновь хороший скачёк вверх, стабильность, и уверенность в завтрашнем дне у Сергея будет.человек очень толковый и успешный.Удачи вам!

    июль 29, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Сергея в финансах до середины осени выходит какая то нестабильность, то густо, то пусто. Что то с работой у него, какие то переживания по этому поводу таит, что то не нравится ему в этом плане. Как человек он работать может, но иногда бывает что лень-матушка есть. Хотя не мешало бы иметь свой бизнес. Но это не говорит о том, что если у человека свой бизнес, то и дела сразу пошли. Везде полоса бывает неудач, даже в бизнесе. Просто нужно либо быть готовым к этому, либо не допустить этого. До нового года есть все шансы поправить финансы и уже с Нового года выйти на новый уровень дохода. Смена деятельности выходит, смена труда. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех вам благ!

    июль 29, 2017 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    в карьере-тут вас в принципе все радовать будет, полезные контакты где ты мне я тебе, и обратно-взаимовыгодные так скажем, кропотливатая работа, мастерство, в принципе работа приносит вам удовлетворение моральное, ну и собственно по деньгам-вижу что денежки почему то контролирует дама, и планы связаны именно с финансами… не удивлюсь если планируете переезд… кудато вдаль смотрите и завязано опять таки с финансами… больших денег не вижу в руках видимо все сфокусировано на свои планы и туда и уходят

    июль 29, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    242-й в Эзотерике

    карьера — идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех. это вызов, который посылает ему судьба. очень много эмоций — желательно держать их под контролем.
    есть надежный тыл — возможно, это карта матери или близкой женщины. если есть соперники или конкуренты, то они не опасны для него, так как он гораздо лучше.
    дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди близких людей, процветание,
    исполнение желания, полное изобилие. вроде бы все прекрасно.
    но есть какое-то искушение для него. и это искушение желательно ему преодолеть, тогда ждет награда.
    это может быть и искушение нарушить закон, например, манипулировать людьми, злоупотребить своим влиянием и т.п. в любом случае, если он это искушение преодолеет, то его ждет награда.

    по поводу финансов — идет расширение круга единомышленников.
    смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь — так говорит эта карта.
    пока в плане финансов идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить.  это период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
    для достижения цели ему еще нужно чем-то добровольно пожертвовать, может быть временем, может быть какими-то связями, это еще и молчание — золото — т.е. не стоит слишком рассказывать о своих планах окружающим.
    в любом случае нужно помнить о своем предыдущем опыте, чтобы не повторять одних и тех же ошибок.
    все дела делать только официальным путем, открыто, с оформлением всех документов и будет тогда исполнение желания в плане финансов.

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока вижу нестабильность, постарайтесь улучшить свое положение на прежнем месте: стабильное  материальное положение позволит вам сделать необходимые накопления.Серьезных трат не планируйте, улучшения и очень значительные у вас будут с зимы, переживать не стоит.Всего доброго!

    июль 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В плане карьеры мужчину ожидают трудности от которых будет голова идти кругом, но мужчина будет в состоянии их решить и найти выход из сложившегося положения.  В начале 2018 года будет продвижение вверх по карьерной лестнице, увеличение заработка .

    Всех вам благ !

    июль 29, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    1) По финансам в ближайшие полгода так же будет переживать кризис! Будут небольшие заработки, но периодичность только лишь сможет дать прожить на минимуме !Работу, сможет найти через интернет в начале 2018 года! Подскажу работу эту искать  стоит из другого города — это будет самый лучший  вариант и по оплате я вижу что будет более чем достойно !

    июль 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу года будут значительные улучшения и стабильность…

    июль 29, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу показано, что может быть повторение какой то прошлой ситуации, связанной с противостоянием и отстаиванием своей позиции.Мужчина темноволосый может за спиной плести интриги и создавать неприятные ситуации.Поэтому, в целом, атмосфера в области карьеры будет эмоционально напряжённая, иногда будет хотеться всё бросить и сменить кардинально сферу деятельности, но такому настроению поддаваться не стоит.Все трудности и неприятности показаны, как временная ситуация, которая будет иметь перспективу благополучного разрешения в пользу Сергея.
    Что касается финансовой стороны, то здесь всё более-менее стабильно, каких то кризисов и потерь значительных не показано.
    Чтобы избегать неприятностей в деловой сфере, Сергею нужно меньше доверять окружению, не делиться своими планами и мыслями с окружающими.Он бывает слишком доверчивым, что может обернуться против него.Иногда слова, которые он сказал, могут быть использованы против него.Поэтому в деловой сфере доверять лучше только себе и прислушиваться к советам близких и родных людей.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 30, 2017 г.

    ღღТориღღ

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина! Сергей сейчас обложен проблемами.В коллективе, как склоки.Возмущение, разговоры на повышенных тонах по поводу финансов, решение проблем.Ну и попозже все решится благополучно! Удачи и процветания Сергею! С уважением Тори!

    июль 30, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карьера Сергея развивается скачкообразно, человек он одаренный, нестандартный, но допускает иногда ошибки, стоящие финансовых потерь. Слишком рискует. В целом у него успешный путь. Его ожидает повышение в будущем году.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас идет нестабильность, сбой, где то с полгода так уже, не можете вернуть все в колею нужного направления. Идет большая утечка, скорее денежный канал засорился, нужно открывать его снова. Или есть порча на деньги. Нужно с этим лично разбираться в чате. Обращайтесь. Всего хорошего

    июль 30, 2017 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    июль 30, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, период на данный этап не очень удачный, все идет против, что-то мешает ему. Много сил потрачены впустую, от этого снижен энергетический фон. Проблемы жкт так же снижают энергетическую активность. В течении и полу года существенных перемен не будет, стоит уделить время другим ресурсам, накопить энергию. В начала следующего году в данном случае пойдет резкий подъем

    июль 30, 2017 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте.Сергей работящий мужчина, руки растут откуда нужно, и головой хорошо работает.Сейчас есть временные трудности, часто думает о решении проблем связанные с работой.В карьере будет пока всё стабильно, увеличение финансов в ближайшее время не видно.2018год будет успешным и прибыльным для него.
    Если понадобится моя помощь, обращайтесь
    Всего хорошего! Храни вас Бог

    июль 30, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так как он со всеми женщинами находит общий язык, то работать бы ему в женских коллективах. Или со сферой, где есть оказание услуг именно женщинам и детям. Тогда финансы будут и карьерный рост.

    июль 31, 2017 г.