Эзотерика

Решено

vip

Как лучше понять себя и есть ли у меня то, что нужно мужчине... - вопрос №2539243

Вопрос задан анонимно июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Слишком общий вопрос, скорее философско-психологический, чем эзотерический.
    Каждому мужчине нужно свое.
    Чтобы лучше понять себя, нужно обратиться с данными, вопросами к специалисту.

    июль 29, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    каждому мужчине нужно разное… отсюда совет — никогда не подстраивайтесь под «нужды» мужчин, всегда будьте иакой, какой Вы являетесь, но всегда подымайте планку по саморазвитию и смотрите за собой как женщина… И мужчины сами подстроются под Вас… это однозначно

    июль 29, 2017 г.