Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в личном в августе? Виктория 06.09.90 - вопрос №2539356

Дополнение автора от август 2, 2020 г., 09:56:39

Какой будет в личном предстоящая неделя??

Вопрос задан анонимно август 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока без перемен

    июль 30, 2017 г.

    Олеся

    560-й в

    Здравствуйте!

    До конца лета у Вас не ожидается никаких изменений в личной жизни. Знакомств не будет.

    июль 30, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Предстоящая неделя- это неделя контов, самых разных.можно проложить мостик к сердцу загаданного человека или нужного Вам мужчины.Август месяц возможностей новых знакомств, но не получения результатов.

    август 2, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ощущение, что вы способны сделать что угодно, победить при любых обстоятельствах, в личном в предстоящей неделе, наступает принятие на себя непосильных обязательств, в результате подавленность.
    Потребность, безотлагательная необходимость в переменах, улучшении собственной сексуальности.

    август 2, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте
     вот яркости я вообще не вижу в судьбе Вики именно в личном в любви.
    что мужчины стороной идут?
     август без особых перемен
     выдерните себя с этой тропы, настройтесь на яркую любовь

    август 2, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Признание в чем-то. Разрешение былого конфликта и принятие важного решения. В ваших отношениях может установиться предельная ясность.  Карта  связана с, предложением замужества, разговором, расставляющим все точки над i. Состоится подведение итога отношений – это либо выход на другой уровень, либо окончательный разрыв.

    август 2, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Август не принесет чего то прям грандиозного, в личном плане, будут изменения, но не значительные, больше ожидается на сентябрь-октябрь месяц.
    В августе стоит обратить внимание на близких, возможны сплетни, и зависть. Так же к середине августа ожидается завершение дела.
    Предстоящая неделя будет удачной, в личном будет сдвиг и радость от происходящего.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    август 2, 2020 г.

    Shade

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас с Вашей жизни есть мужчина, с которым в перспективе возможно развитие крепких и долгосрочных отношений, но в настоящий момент каких-либо кардинальных перемен не наблюдается, скорее это надежды и ожидания насчёт будущего. В перспективе на неделю каких-либо перемен также не будет, возможно чувство одиночества и уход в себя, осмысление своих ожиданий. В перспективе августа Вам предстоит сделать решающий шаг для перехода на новый уровень отношений и разрешения имеющейся ситуации

    август 2, 2020 г.
  • Здравствуйте, Виктория. И следующая неделя и весь август, вас будет мотать как на качелях, то эйфория и радость, то депрессия и тяжесть, от пролемных отношений или их отсутствия. Дисбаланс идёт по энергетике вашей. дисгармония. Существенных перемен не случится. Более подробный просмотр  и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

    август 2, 2020 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча будет. разговор, дорога не очень далеко. Разъясните для себя некую интересующую ситуацию, станете более уверенной в какой-то информации. Но так же можете в августе столкнуться с препятствиями, будто застопориться какая-то ситуация, может даже обостряться отношения с кем-то. На сердце же у Вас карта Ребенок, это желание чего-то нового, радостного, чтобы в жизни что-то улучшилось и обновилось. Предстоящая неделя — Девушка, Клевер, Солнце — должна Вас порадовать, по Солнцу она не должна быть омрачена ни переживаниями, ни сильными проблемами. По Клеверу будет легкое, приятное общение,  в чем-то даже повезет и улучшит настроение.

    август 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благоприятный месяц для позитивных впечатлений, Ваше самолюбие будет удовлетворено вниманием мужчины.

    август 2, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В августе все хорошо будет в личном.
    Самая насыщенная это первая неделя

    август 2, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Наладятся отношения с молодым человеком. В целом ситуация будет лучше.

    август 2, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без перемен.

    август 2, 2020 г.

    Яна

    742-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Идут денежные траты, связанные с личным фронтом… потратитесь. 2 мечей-ссора, недопонимание, дисбаланс… и 8 жезлов, спешка… идет что будет сделан необдуманный поступок, за который потом будет неловко… Не очень приятная неделя на самом деле.

    август 2, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно формирования треугольника в личной жизни.

    Всех Благ Вам!

    август 2, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Предстоящая неделя — занятия своими делами (их систематизирование и т.д.), себе в основном посвятите свободное время.

    август 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    290-й в Эзотерике

    Сокращения  расстояния ожидаете  и у вас есть на это все возможности.
    Поездка вполне вероятна или подготовка к ней…

    август 3, 2020 г.