Психология

Скажите у меня будут дети и как скоро!? - вопрос №2539508

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Это вопрос больше для раздела эзотерики. и если есть дата, точное время и место рождения- то для астрологии

     в психологии- что Вас этот вопрос тревожит? или это простое любопытство?

    Что б были дети, нужен супруг или как минимум партнер, желательно, что бы был законный супруг, и законные отношения, и тогда смотрят обоих на предмет  детей, предварительно все нужно проверить по медицинским показателям.

     ну и 3) если все в порядке. то не должно быть страхов и тревог

    июль 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Леся!
    Если Вы хотите детей и нет медицинских противопоказаний, то конечно будут.
    А когда Вы сами спланируете. Когда появится достойный мужчина и Вы решите завести детей.
    Удачи Вам!

    июль 30, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся. Это зависит только от Вашего желания, готовности и наличия партнера.

    июль 30, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Леся!
    С какой целью Вы задаёте этот вопрос?
    Что изменит в Вашей жизни ответ на сайте «ДА» или «НЕТ»?
    Ведь ответы могут быть самые разные, а Ваша реакция на эти ответы — непредсказуема.
    Если этот вопрос вызывает у Вас какие-то тревоги   —  пишите, разберём причины.
    Удачи Вам!

    июль 31, 2017 г.