Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода?Когда я выйду замуж? Кристина 11.10.1991 - вопрос №2539668

изображение из вопроса - Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода?Когда я выйду замуж?
Кристина 11.10.1991

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Алексей Александрович

    116-й в Эзотерике

    Брак у вас в следующем году.

    июль 30, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    замужество у вас через 1,5 года… скорее всего встретите нового и надежного человека…

    июль 30, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 28 лет у вас будет замужество.

    июль 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через 2 г

    июль 30, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

     К сожалению личная жизнь ваша терпит испытания судьбы и в ближайшее время все останется на своих местах перемены будут спустя 7 месяцев -это будет новая встреча для вас которая подарит настоящее счастье! Потерпите все у вас будет хорошо.Замужество вначале 2019 года.Будет крепкий союз.

    июль 30, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.полная перемена жизни у вас, которая вам принесёт создание семьи  , замужество с вашим человеком судьбы. это произойдёт скоро, а именно в конце 2019 года у вас знакомство и в 2020 году свадьба
    до этого времени у вас будут отношения с молодыми людьми.В 2018 году будут отношения с двумя  мужчинами.Один будет молодой ваш ровесник ,.второй постарше вас лет  на  5-7.будете выбирать сначала между ними.с кем встречаться.

    июль 30, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Кристина! С сентыбрь по ноябрь буднт возвращение мужчины из прошлого. Кто-то снова разворушит Ваши чувства и покопается там. Вас накроет ностальгия, ВЫ сможете отдаться этим эмоциям, но снова заставите себя страдать. Не делайте этого! В декабре будет знакомство с МЧ, очень эмоциональным, активны, цельным, щедрым. Вот он как раз и покажет Вам что такое настоящая любвоь т как должен относиться мужчина, который любит. В 2018 году будет законный брак. А сейчас Вам надо окончательно расстатсья с прошлым, чтобы было счастливое будущее.
    Всех благ!

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия брачного союза конец осени начало зимы 2018 года.у вас были отношения но вы порвали эту нить.и на это имели полное право.тем более любви особо то и не просматривалось.а линия нового знакомства конец лета начало осени этого года.

    июль 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшие пол года у вас будет серьезное знакомство, судьбаносное я бы сказал, с этим мужчиной в будущем у вас будет связанна жизнь.и все у вас будет совершенно хорошо! Что касается будущего то замуж выйдете в следующем году как раз за этого мужчину.период знакомства конец осени-зима.Вы будете счастливы.мужчина будет ваш ровестник.он будет вас очень сильно любить, искренне относиться, и быть верным.это самое важное.остальное ерунда.добьетесь всего вместе, главное что это будет искрянняя настоящая любовь.Удачи вам!

    июль 30, 2017 г.

    Юрий ✺Солнечный✺

    624-й в Эзотерике

    Кристина, доброе утро. Вижу что есть мысли о прошлом мужчине, так же некое общение или думали о нем, отпустите его, потому что если сделаете это, до конца августа придет мужчина в вашу жизнь, но старайтесь полностью перед ним не раскрываться, узнать больше о нем, посмотреть на его поведение.
    Благодаря такому поведению, у вас будет сожительство с этим мужчиной, а в конце 2018 года он сделает Вам предложение.
    Пусть матерь Лада хранит Вас и оберегает!

    июль 30, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Не вижу брака в ближайшие пол года, но вижу припятствий и много не хорошего.
    Подробнее сообщу лично, обращайтесь.

    июль 30, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Осенью вы познакомитесь со своим мужчиной, он будет на 2 года старше вас, темно-русый, зеленые глаза, есть татуировка на спине в образе животного, курит, характер такой амбициозный, но сам мужчина по себе смелый, умный, сознательный и очень великодушный, с ним вам никогда не будет скучно.Он всегда сможет заработать деньги и прокормить семью, очень любит детей и видит в них смысл всей своей жизни.Всего доброго!

    июль 30, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина. Вы должны быть уже замужем, но что то не получилось у вас, какая то ссора выходит с парнем из прошлого, какие то страдания выходят, переживания. В ближайшие два года замужества не вышло, будете улаживать какие то сердечные дела, да и выбор будете долго делать между двумя мужчинами. Самое главное, не потерять свое счастье. Впринципе вы это почувствуете и останетесь со своим суженым. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!

    июль 30, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Кристина замужество вам сейчас не выпало.Прошлое закрыто а будущее еще не открыто.Всему свое время, живите, все впереди.Мужчина принесет не только любовь вам но и брачные узы.

    июль 30, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    У вас будет перспективное знакомство но не так скоро как вы хотите, в 19 году. Брак выходит в 20.
    Удачи

    июль 30, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до замужества будет несколько романов.

    На данном этапе жизни — застой и неопределенность.

    Год брака и другие особенности встречи мужчины Вашей судьбы, можно просчитать в индивидуальном порядке.

    С уважением, Наталья

    июль 30, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    К сожалению, значительных изменений в личной жизни в ближайшее время не будет. Все возможные отношения будут носить не длительный характер, им будет не хватать стабильности. Сроки замужества нужно определять с полными данными: кроме даты, понадобится время и место рождения (город), место проживания на данный момент (название города).

    июль 31, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через год официально оформите отношения.

    июль 31, 2017 г.