Эзотерика

Решено

Женские шляпки. Ходила в храм. Пальцы в штемпельной краске - вопрос №2539729

Дело происходит в послевоенное время, 50-е года вроде. Я девушка лет 25, занимаюсь изготовлением женских головных уборов. Общаюсь с молодым человеком Евгением, убежденным комсомольцем, зацикленном на строительстве.
День пасмурный, после дождя. Я прогуливаюсь по мосту с высокими металлическими конструкциями. Вода высокая, близко. Вижу, плавают в воде какие-то пластмассовые штуки типа цветочниц, я их достала и положила на суше, кому надо — заберут.
Пришел Евгений. Такое ощущение что мы давно не виделись, потому что он спрашивал чем я теперь занимаюсь. Я сказала: все тем же. И показала свою шляпку. Она белая, с небольшими полями, округлой формы и украшена белым шелком. И сама я в светлом костюме с юбкой-миди и жакетом. Немного старомодно, но для того времени думаю годилось.
Он говорит:
— Это все форма! А содержание?
— А что содержание?
— Ну смотри, кругом строительство! Мосты, железо!
— Женя, какие мосты, какое железо? Я делаю женские шляпки!
Я никак не хотела «железных» тенденций в своих шляпках. На этом закончилось.

Потом эпизод опять после дождя, пасмурно и тихо, но уже наше время.Я хожу по платформе автостанции, там еще несколько мужчин, мы ждем автобус. Один мужчина напевал какую-то песенку о любви, я тоже ее знала и подпела по инерции… Рядом рос высокий куст боярышника, усыпанный красными ягодами. Я подтянула ветку к себе, рассматривала их.

Потом помню набережную Волги, она оказалась вся в лужах, с убитыми бордюрами (никогда не бывала на набережной Волги, даже не представляю). И опять погода после дождя...

И тут же снится другое: снова пасмурно, я куда-то иду, но у меня есть время, зашла в храм, красивый, большой. Женщины покупают свечи. Я тоже — одну побольше и 10 маленьких. И еще мне нужен платок. В корзине лежали шелковые светлые, присмотрела себе белый...
Вышла из церкви уже с мамой. Пошла к скамейке. Там мужчина седой, у него губы синие — в штемпельной краске. Он пытался открыть зубами и перепачкался, сказал чтобы я была осторожнее. Я открыла пузырек, слегка измазала руки, вытерла салфеткой. Капнула краской себе на кончики больших пальцев ног. Прямо на колготки. И пойду без обуви. Наверное, прохожие будут пялиться, ну да ладно. Осталась довольна — значит это то, что было надо...


Все эпизоды этой ночи — в пасмурную погоду после дождя. Где-то рядом река. И акцент на деталях гардероба: шляпка, юбка, колготки, платок....
Нежелание делать концептуальные шляпки — это хорошо или плохо? Это нежелание меняться вместе со временем или уверенность в себе? Я и наяву не знаю, где грань...
Петь — плакать.
Красные ягоды вроде к слезам.
Подскажите, как все это связано. Я все-таки остаюсь одна, никакой личной жизни?
Спасибо.

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • ☀️Аленушка☀️ - аватарка

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здесь долго писать, толкований очень много, обращайтесь в чат обсудим

    июль 30, 2017 г.
  • ☀️Аленушка☀️ - аватарка

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Прочитала подробнее и проанализировала сон. Половина сна особого ничего не несёт, там информация не имеет значения. А вот дальше… Дорога плохая не к добру.
    И отвечаю на ваш вопрос: Да вы остаётесь пока одна… пасмурно это печаль, безрадостное существование. То что вы без обуви и говорит о том, что вы остались без пары.
    Капнуть или испачкаться, это запятнать себя… Юбка это отношения, ваша репутация.Вас предупреждают это понятно, быть осторожнее . 

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Татьяна Васильевна   - аватарка

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    Начало сна: «я занимаюсь… головных уборов… прогуливаюсь».
    Конец сна: «я куда-то иду...Капнула краской себе на кончики больших пальцев ног...Осталась довольна — значит это то, что было надо». 
    У Вас к концу сна явный перенос акцента  с головы (шляпки, платок) на ноги: «капнула краской себе… осталась довольна». И во сне Вы постоянно перемещаетесь — Вы проделали этот путь чтобы ощутить: «то, что было надо». Во сне Ваше бессознательное смоделировало из Вашего потенциала что Вы способны и в жизни прийти к этому ощущению «то, что… надо». 
    Сон хороший потому что: цветной, завершенный и завершенный так, как Вам надо было. И Вы действовали без помощников и не ждали помощи — Вы и в жизни такая же волевая и ответственная за себя, умеющая достигать цели. 
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Сегодня приснился сон, что моя мама родила мальчика.

Вопрос задан анонимно август 15, 2014 г.

Эзотерика

Решено

к чему снится петух в крови

июль 28, 2017 г.

Эзотерика

Сущности во снах.

февраль 17, 2014 г.

Эзотерика