Эзотерика

Решено

Добрый день. Помгите понять сон. Я захожу в квартиру бывшего, н полу в коридоре сидит его сын, разбирается с велосипедом, в коридоре темно. Я не хочу - вопрос №2538846

проходить дальше, так как не хочу расстраивать бывшего, если он вдруг там с другой, не хочу ссоры. Я выхожу из квартиры, и вижу на полу много вещей, потом вижу там крючки и спицы для вязания, в одной коробкенабор для вязания шнуров, я все собираю и очень рада…

июль 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что в семье бывшего неприятности.

    июль 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Сон к встречи к разговору, причем не приятному для вас.
    Или в ближайшие время услышите новость про бывшего от знакомых.
    Всего Доброго

    июль 29, 2017 г.