Эзотерика

vip

почему я ничего не хочу? - вопрос №2540071

совершенно ни к че6му не стремлюсь не развиваюсь. живу ленью и лишним весом. страх общества, людей, страх проявить инициативу, страх поменяться, лень, лень, лень. я очень хочу поменяться. но ничего не хочу. в мозгу каша, и только груз.я очень зажата замкнута и закрыта. боюсь даже выходить из дома и не хочу. нет взаимопонимания с парнем.я вообще ни какие явления этой жизни ни в чем не понимаю и людей тоже. не ловлю смысла ни в чем. что со мной и почему это все, указываю время рождения и город. тольятти, самарская область, 1.10.1988, время 8, 30

Вопрос задан анонимно июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    негатив на Вас, слабая энергетика, депрессия
    нужно чистить Вас и повышать энергетику сеансами по фото
    Всех благ Вам!

    июль 30, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Для начала нужно ваше фото и имя для просмотра. По вашему описанию может быть много причин, нужно смотреть все индивидуально подходя. Обращайтесь в чат. Посмотрю. Всего хорошего

    июль 30, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам лучше побеседовать с экспертом в личных сообщениях.Возможно, Вам есть что еще сказать или рассказать.Освободите себя от груза, и эксперт обязательно Вам поможет.

    июль 30, 2017 г.