Технологии

Сколько приблизительно будет стоить и сколько времени займет разработка системы онлайн тестирования - вопрос №2540118

с возможность входа по специальному ключу который раздает преподователь, возможностью добавлять вопросы сохранять в базу данных просматривать их оценивать и.т.п

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Иванов

    24-й в Технологиях

    Добрый день. Ориентировочная цена от 100т., нужно составлять тз, и уже тогда можно будет говорить о бюджете.

    июль 30, 2017 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Предыдущий эксперт написал правильно — имеет смысл закладывать в бюджет минимум 100 тыс. р., т.к. это будет индивидуальная разработка именно под Вас.
    По времени — не меньше чем 2-3 месяца, т.к «на коленке» слепить что-то работающее можно быстро, но чтобы нормально и качественно получилось — минимум месяца 2-3 займет. При этом оплату можно сделать поэтапно.

    Или приобретайте готовые системы, но придется их конфигурировать/доделывать под себя.

    июль 31, 2017 г.