Медицина

Решено

vip

Здрасти стоит идти на приём гастроэнтеролога если нет толстой кишки, она может чем нибудь помочь, приём стоит 1000р не хочется просто так деньги отдавать. - вопрос №2540163

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Олег.
    В Вашем случае врач-гастроэнтеролог должен быть первым в Вашем списке друзей.

    С наилучшими.

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    В компетенцию врача гастроэнтеролога входит не только толстая кишка, а все органы, находящиеся в Вашей брюшной полости. Если Вы после масштабного хирургического вмешательства, типа гемиколонэктомии, тем более, консультации Гастроэнтеролога должны стать регулярными и обязательными.

    июль 30, 2017 г.