Психология

Как вы думаете почему мужчина рассказывает о своих похождениях девушке с которой у него сексуальные отношения. Он женат . Можно сказать рассказывает любовнице - вопрос №2540229

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. Так он провоцирует в ней ревность и набивает себе цену, чтобы девушка боялась его потерять, дескать, если расстанутся, то быстро найдет замену.

    июль 30, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вероника!
    Возможно он доверяет Вам настолько, что делится сокровенным.
    Вы для него не только женщина, но и друг..
    Цените это!
    Мудрости Вам!

    июль 30, 2017 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!
    «Почему… рассказывает девушке, с которой у него сексуальные отношения».
    Ответ в Вашем вопросе — обычный садо-мазохизм.
    «Повадился кувшин по воду ходить там ему и полным быть» —
    мужчина повадился рассказывать только потому, что получает удовлетворение.
    от Вас, Вы подкрепляете его рефлекс. Когда Вы прекратите подыгрывать ему,
    рефлекс угаснет.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать, и в
    Путеводитель по моим блогам тоже. С уважением, удачи Вам!

    июль 30, 2017 г.