Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в личной жизни? Уже долгое время нахожусь в одиночестве. Начинаю терять надежду, что когда-то появится молодой человек и я выйду замуж, заведу семью. - вопрос №2540307

Диана, 25.07.1991, родилась в городе Нефтекамск изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в личной жизни? Уже долгое время нахожусь в одиночестве. Начинаю терять надежду, что когда-то появится молодой человек и я выйду замуж, заведу семью.

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 25

    Гево

    334-й в Эзотерике

    здравствуйье, не переживайте вы так.все у вас сложится и встретите своего мужчину.Мужчина встретится вам к концу года.обращайтесь.обсудим.удачи.

    июль 30, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Весной следующего года встретите парня чуть старше вас, кареглазого, темные волосы, грациозного, умного, образованного и влюбитесь с первого взгляда. Свадьба будет в течение 1.5 лет от знакомства.Этот мужчина и сделает вас счастливой и любимой женщиной.В браке родится 2 детей.Всего доброго!

    июль 30, 2017 г.

    Олеся

    560-й в

    Здравствуйте!

    Вы не можете никого встретить, поскольку Вам необходимо заняться сейчас собой. Надо расставить приоритеты, обрести внутреннюю гармонию.
    Успокоиться.
    Ваша проблема в том, что вы очень сильно хотите отношений. И когда подходящий мужчина в вашей жизни появляется (и он уже появлялся), вы своим желанием быть с кем-то его очень отталкиваете.

    Ваш энергетический фон сейчас очень неспокоен. Проблема кроется в этом.
    Как только обретете себя — сразу появится мужчина.

    июль 30, 2017 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ближайшие полгода изменений не будет. Потом знакомая девушка познакомит Вас с мужчиной, через 9 месяцев у Вас с ним будут отношения, потом брак.

    июль 30, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Мое гадание дает такой ответ. Сейчас у вас трудный период в отношениях с молодыми людьми или даже застой вызванный тем что ранее вы не были внимательны к тем людям которые вас окружали, выбирали не тех, видимо в чем-то недостойных и недостаточно любящих вас людей. Чтобы переменить ситуацию в свою пользу и найти вторую половинку вам советуют изменить тактику своего общения с людьми в принципе. Дословно тут идет «умение располагать к себе», рекомендуется избегать конфликтов, идти на компромисс если это надо, быть максимально мягкой и дружелюбной. (Это вовсе не означает что у вас трудный характер, но может означать что трудный характер у людей которые вас окружают и важно учиться находить с ними общий язык и это поможет вам встретить нужного человека). Вам советуют не терять надежды, потому что время сейчас не пришло и говорят что сейчас лучше уделить внимание работе и карьере потому что каким-то образом это является основанием для вашего будущего не только в общеизвестном смысле обеспеченности, но и для исполнения вашего желания встретить свою вторую половинку.

    июль 30, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    здравствуйте. брак у вас идет крепкий и стабильный, по сроку ближе к трем-трем с половиной годам… все произойдет-не раньше. ближайшие полтора года будут активные и веселые-будут знакомства но больше дружеские  и с легким вкусом романтики… именно влюбленностей сильных не будет. а вот после полтора года встретите своего мужа. светлые глаза-средний рост-темно-русые волосы.В браке будет у Вас 2 детишек!

    июль 30, 2017 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Причиной невзгод, отсутствия баланса внутри ясвляетесь вы сами. Надо найти равновесие, раз и навсегда решиться решить «неразрешимые» (извините за тафтологию) проблемы какие-то. Обращайтесь, постараюсь помочь Вам.

    июль 30, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана!
    У вас негатив идет по материнской линии, потому такие проблемы. Но не отчаивайтесь, вы встретите мужа в 22 году...
    Удачи

    июль 30, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Не в одиночестве а в состоянии свободного полета. Чувствуете разницу?
    Напишите время рождения

    июль 30, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Зря теряете надежду. Звезды говорят, что у вас будут отношения.
    Все устроится в течение 5 месяцев.

    июль 30, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    фото зеркалом делать не стоит… удача не будет парень был вроде раньше легкие отн… хотел… но он судьба.Характер его не подходит вам .
    спорт тринажер вам подходит… образ еще такое что компе сидите и фото людей смотрите… сайт знакомств возможен .
    о каком то темноволосым парне думали что ли раньше
    немного да везет в любви… порчи нет у вас… просто сглаз есть… чистите себя… с фото зеркалом как я вижу много делали а это вообще не стоит… удача не будет в любви и здоровья может ослабеть
    мне идет в эти 6 месяца встретите парне и потом 2018 году еще парень будет… то есть чтоб был надежный парень у вас будет встреча не с одним… ваше будущие муж видно темноволосый выше вас ростом молодой состоятелен и замужества у вас будет через 3 лет.

    июль 30, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана. Не теряйте надежды. Ваше счастье очень близко к вам, просто вы так устали от одиночества и потеряли смысл в жизни, что не видите мужчину рядом с вами, с которым вы иногда пересекаетесь в людном месте. До конца года должно быть между вами общение и у вас должны завязаться отношения. А где то через год-полтора свадьба выходит у вас. Мужчина выше вас ростом, телосложение не крупное, шатен, симпатичный, глаза карие или каре-зеленые. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!

    июль 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша главная проблема, что Вы к мужчинам относитесь слишком трепетно. Завышаете ожидания. Они это чувствуют и… уходят завоевывать более неприступные горизонты.

    К тому же, Вы показываете, что Вас нужно добиваться, ухаживать, а тех мужчин, на которых Вы обращаете внимание, это не устраивает.

    Нужно «копать» и другие причины неустройства личной жизни, все это уже заложено в гороскопе. Такой прогноз делается по полным данным (с датой, временем, местом рождения). Обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    июль 30, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни вас ожидают новые знакомства, легкие отношения.В 2018 году вы познакомитесь с мужчиной. Он будет  старше вас, светловолосый, активный, крепкого телосложения, на него можно спокойно положиться. С этим мужчиной у вас сложатся серьезные отношения, брак заключите в течении 1,5 лет после знакомства.В браке родите 2 сыновей.

    Всех вам благ !

    июль 30, 2017 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас нет одиночества в дальнейшем, а это значит, что в своё время всё придёт.Вас с Вашим будущим мужем познакомят, именно через третьих лиц идёт знакомство с темноволосым мужчиной, достаточно успешным в делах и карьере.Ваши друзья или родственники, близкие люди будут инициаторами этого знакомства.У Вас будет достаточно удачный брак во всех отношениях.Вы со временем реализуете себя и как жена, и как мать.Вас ждёт гармония и самодостаточность.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 31, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу у вас повода для переживаний никакого. Всего хорошего!

    июль 31, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    какие ваши годы)у вас впереди ваш любимый, который пройдет с вами по жизни… и встретите его до конца года… многие вам даже завидовать будут…

    июль 31, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    на следующий год выйдите замуж.

    июль 31, 2017 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана! Женщину оставляют без мужчины, чтобы она занялась собой, своим развтием.Используйте свободное время для пользы себе и будущей семьи.Преграда для встречи карта *7 пентаклей* — материальная сторона жизни важна, но и о духовной тоже надо заботиться, забыли о своих желаниях, хобби, культурных мероприятиях.Мужчинам не нужны рабочие лошади, они ищут женщину.Совет для Вас карта *Королева мечей* — быть более женственной.

    июль 31, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    Ваша ситуация связана с тем, что Вы никак не можете отпустить горечь предыдущих отношений. Сильна энергетика обиды, которая защищает Вас от другой теоретически возможной раны в будущем. Мы так устроены, что однажды обжогшись на чем то, но не разрешив урок, а уйдя лишь в эмоцию и горькое чувство (обиду), наше подсознание защищает нас от повторения подобного. Пока Вы чувствуете обиду, она и есть эта защита или блок. Разрешив её, откроются двери к новым отношениям. Обращайтесь. И… Сохраняйте надежду пока Вы есть.

    июль 31, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана.
    По судьбе у вас идет период получения «урожая» — что посеяли в прошлом, текущий год приведет к изменениям, потому что вас эта ситуация не устраивает. Будете меняться, смените окружение, круг общения и даже жизненные планы. Вы нацелены быть успешной, этим путем и будете развиваться, а попутчик — подтянется. Вижу весну будущего года, когда вы уже не одиноки.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 31, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана!

    Гоните прочь от себя дурные мысли: можно саму себя запрограммировать на то, что вы «неправильная» и никогда не встретите своего мужчину — в итоге так и случится. На деле же, ваше время просто не пришло. В ближайшие несколько лет вы встретите свою судьбу, и всё у вас будет — семья, дети и вообще всё, что вы захотите.

    июль 31, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Диана действительно судьбоносное закрыто, отношения не складываются.Очень красивая девушка, но внешнее глыбой.Это зависть, сглаживание, напишите мне в чат помогу.

    июль 31, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Доверьтесь Богу, через пол года у вас будут уже отношения.

    июль 31, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день Диана. Конечно, в таком молодом возрасте чувствовать себя одиноко — очень тяжело,  нужно бросить все силы на преодоление этой проблемы и разобраться в чем дело. вижу рядом с Вами  темноволосого парня, которому Вы дороги, значит все не так уж и плохо. С остальным можно разобраться и понять, когда же это все наладится, зная Ваше точное время рождения. Захотите уточнить, дополню.

    июль 31, 2017 г.