Красота, Здоровье

Здравствуйте! Не могу подобрать подходящий мне цвет волос и прическу, так как сложно определить свой цветотип. Пожалуйста, помогите! - вопрос №2540328

июль 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Цветотип-Зима, ваша фишка-контрастность, которая сразу заметна окружающим.
    На мой взгляд темный каштан и чёрный шоколад-ваши цвета!
    На длинные волосы можно сделать-множество причесок, не старайтесь стричь -коротко.
    Обновить образ, можно градуированием прядей у лица, чёлкой наискосок!
    Будьте красивы!

    июль 31, 2017 г.