Красота, Здоровье

Волосы пружинят - вопрос №92387

Красивые ранее волосы стали как бы пружинить, т.е каждый волосок торчит и завивается по-своему. Почему и что делать?

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Существует, так называемое "кератиновое выпрямление волос", но услуга...дорогая (http://moscow.olx.ru/cocochoko-marsia-iid-199536740)
    2.Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos

    июнь 25, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Сделайте химическое выпрямление волос и ламинирование потом, всё будет супер!

    июнь 25, 2011 г.