Эзотерика

Подскажите как вылечить психопатию магией. Хотя это болезнь неизлечимая? - вопрос №2540589

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    такая цель лечения как ремиссия означает изначальный отказ от излечения, т.е признание болезни неизлечимой.

    вылечить психопатию магией, подсказка: — сначала найдите причины, затем на каждую причину найдите действующий фактор, уберите найденные причины реально работающими действующими факторами, убедитесь что причин больше нет, уберите последствия психопатии, в том числе сотрите,  обеспечьте социальную санацию и  реабилитацию, создайте механизмы постпрофилактики.

    июль 31, 2017 г.