Эзотерика

Решено

Добрый день.6лет назад умерла мама.папа сразу как то сник.день через день ездит на кладбище.Несмотря на возраст.он у нас самостоятельный очень.на - вопрос №2540756

здоровье не жалуется.сам водит машинубравый такой.подтянутый.не бедствует в смысле материальном.от помощи отказывается.говорит.надо будет.сам попрошу.ведет активный образ жизни.Пожалуйста.очень хотелось бы узнать.может.ему еще удастся создать семью.Будет ли он один или всетаки встретит женщину.Владимир.2.02.42.Буду благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно посмотреть по фото, по дате энергетика говорит что перемена в личном у него будет

    июль 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не встретит женщину, потому что у него сильнейшая привязка к покойной жене.Да и она его не отпускает.

    июль 31, 2017 г.