Юриспруденция

Как узнать что с моей надзорной жалобой? 20 февраля кассация отказала в рассмотрении (верховный суд РБ), 20 мая отправил надзорную жалобу в ВС РФ, насколько я понимаю закон то сроки там 2 месяца если - вопрос №2540776

ее отклоняют, и 3 если запрашивают дело для рассмотрения. Однако на сайте ВС РФ ни по заявителю, ни по периоду подачи, я ничего не вижу, то есть как будто ее и нет. На почту также ничего не приходило, проверяю постоянно.

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Максим, здравствуйте.  К сожалению, Вы не  один сталкиваетесь с такой ситуацией. Напишите через сайт Верховного суда РФ обращение и попросите сообщить, какое решение было принято по Вашей  жалобе либо позвоните туда. На сайте есть телефон.
    www.vsrf.ru/treatment.php

    июль 31, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Звонить и уточнять, другого варианта как ждать нет.

    август 10, 2018 г.