Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня вопрос наболевший - вопрос №2540871

выйду ли я замуж, будут ли дети, ибо мне кажется всё безнадежно, заранее благодарна вам, Кристина 23.10.1994 г

Вопрос задан анонимно июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Наболевший вопрос надо отпустить, не заморачиваться — ибо это и мешает.
    Выйдете замуж, будут дети.

    июль 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем возрасте надо строить смелые планы, а не опускать руки.И замуж выйдете, и детей родите не менее двух.И крепко встанете на ноги, когда станете матерью.

    июль 31, 2017 г.