Эзотерика

vip

600 i

доброго дня!скучает ли молодой человек по девушке? - вопрос №2540904

изображение из вопроса - доброго дня!скучает ли молодой человек по девушке? изображение из вопроса - доброго дня!скучает ли молодой человек по девушке?

Вопрос задан анонимно июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    скучает он к вам искренне относится

    июль 31, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Очевидно что скучает и думает о ней! Его сильно тянет к ней.

    июль 31, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не видно здесь скуки, только холод.

    июль 31, 2017 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, девушку вспоминает-скучает-но и проблемы просматриваются у него-озабочен.

    июль 31, 2017 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть не мало мыслей о Вас.Вы задели его сердце.Удачи Вам!

    июль 31, 2017 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Похоже, Вы сильно поссорились....
    Парень не сильно скучает. Больше чувствуется досада и обида. Иногда вспоминает...
    Вопрос к  Вам: а какую пользу принесет Вам информация, скучает он или нет? Потешит самолюбие?
    Может, полезнее в себе разобраться?

    С уважением,  Ирина.

    Пожалуйста.оцените ответ.

    июль 31, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчине нравится эта девушка. Он относится к ней с интересом и очень скучает!
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    июль 31, 2017 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина очень сильно переживает и скучает по женщине.  Он привык к стабильности и быть везде самому, одному. Но тем не менее очень скучает.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 31, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вышло, чтобы прям так скучал, но думать о вас думает. Связь у вас с ним была или вот вот будет, выходит или встреча или разговор. Есть желание увидиться с вами. И в начале августа должно произойти это. Но это не ваш мужчина, который вам по судьбе. Более подробно обращайтесь, дополню вам еще. Всех благ!

    июль 31, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. Показано что молодой человек скучает, есть взаимная симпатия между людьми но также есть некоторое противоречие в стремлениях. Вы можете влиять на эти отношения, но действовать надо тактично и мягко, вам говорят что вы должны действовать учитывая исключительно свой интерес.

    июль 31, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень часто Ваш образ присутствует в его мыслях, он словно оценивает прошлые события. Просыпается желание общения и можно сказать, что скучает.
    Всего доброго!

    июль 31, 2017 г.

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Мужчина на фотографии искренний, но есть работа и бывшая женщина пытается вернуть, а так душой и телом он с темноволосой красавицей на фотографии. Не сомневайтесь в нем!
    Всех Благ Вам!

    июль 31, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    У мужчины есть еще женщина помимо Вас, он скорее к Вам снисходителен, чем влюблен, желает пребывать в вечном поиске женщин для своих желаний.Вижу что так еж в скором времени от него будет весть.

    июль 31, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Доброго времени !
    Иногда думает о ней. Сильной тоски нет.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июль 31, 2017 г.

    Ирина

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, а может и к счастью, мужчина об этой девушке не скучает, у него мысли о том, что этим отношения бесперспективные, что они закончились и изжили себя. На сердце у него ощущение разрыва, все как-то будто резко обрублено, «с глаз долой из сердца вон», возможно есть и сильные обиды какие-то на сердце, оно ранено. Действий активных по по отношению к девушке не проявляет, закрылся от нее. Скорее всего, у него есть за спиной другие романтичные отношения, увлечение другой девушкой.

    Перспектив между ними я тоже не вижу, ранящий конец отношений, холодность, отдаление друг от друга, осознанно выбранное одиночество, их пути разойдутся в разные стороны.

    июль 31, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    да вспоминает, грустит

    июль 31, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любит и скучает.

    июль 31, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Доброго дня! Часто думает о ней. Скучает слегка, в основном мысли ему о ней не дают покоя.

    август 1, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    скучает

    август 1, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да очень скучает, думает о вас и даже от части следит за вашей жизнью… на сколько это возможно)

    август 1, 2017 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не просто скучает, а еще и следит за этой девушкой. Он всячески пытается узнать как она, как у нее дела. Он очень интересуется ее жизнью, переменами. Он может следит не в прямом смысле, а может где в соцсетях или еще как-то. Но из головы она у него не выходит, вечерами накатывает в основном.
    За более полной консультацией обращайтесь в чат, рада помочь

    август 1, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет старается забыть.

    август 1, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Большой тоски не вижу, но вспоминает часто. Еще наблюдается какая-то нервозность у парня. То ли злится чего-то, то ли просто нервничает по какому-то своему поводу.
    Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
    Желаю счастья и любви!

    октябрь 28, 2017 г.