Психология

Такая история.Познакомился с девушкой,провстречался два года,бросила из-за того что разлюбила(по ее словам) Но я думаю иначе.Она бросила меня из-за другого парня , т.к после расставания она начала - вопрос №2541075

общаться сразу с другим парнем и в дальнейшем у них были отношения. Два месяца назад этот парень ее бросил. Хочу попробовать снова ее добиться, потому что люблю. Не могу без нее…

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Эмиль!
    Если бросила, значит для этого были причины. Насильно мил не будешь. Вам лучше отпустить ее и забыть. Поработать над восстановлением самооценки и тогда Вы найдете себе другую девушку, которая будет любить и ценить Вас.
    Удачи Вам!

    июль 31, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Эмиль. А она этого хочет?
    Если она ушла, то не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то. А значит, именно в ваших отношениях было что-то, что ее не устраивало, и почему прошли чувства. Поэтому, прежде чем добиваться и восстанавливать, нужно определить эти причины, проработать и устранить. Тогда и может появиться шанс. В противном случае — вряд ли.

    июль 31, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    "Хочу попробовать снова ее добиться, потому что люблю. Не могу без нее…" - Вы сюда за разрешением?

    июль 31, 2017 г.