Эзотерика

Здравствуйте,спасибо за ответ! - вопрос №2541096

Здравствуйте, скажите а можно ли ослабить защиту если уже пару ставов стоит на кроле? или их нужно деактивировать?

Вопрос задан анонимно июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Викторовна

    494-й в

    Добрый вечер. нужно смотреть что за ставы стоят, какие вообще цели вы преследуете этими ставами, смотреть вообще будут ли они дополнять друг друга или наоборот будут мешать друг другу и сбивать всю работу, нюансов много, всю ситуацию конкретнее нужно знать и смотреть по  диагностике как  работа ляжет.