Эзотерика

Решено

Сергей 31 августа 1969,настоятельно хочет чтобы я стала его женой...почему-то у меня чувство неуверенности и страха возникает что из этого что-то - вопрос №2541493

хорошее получится…

июль 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    желательно по фото посмотреть, но мне идет что Сергей не пойдет в будущем с вами по судьбе. и тут еще кто то есть, еще мужчина идет то же буква С. звать или фамилия, и в денежном вопросе у вас не все так гладко, вам в судьбе нужно все расставить, возможно коррекция

    июль 31, 2017 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сомнения не напрасны,  вам с ним не по пути.  Разные судьбы.

    август 1, 2017 г.