Юриспруденция

Во сколько могут обойтись услуги нотариуса при принятии части наследство? - вопрос №2541868

Вкратце; 5 лет назад умер папа, мама пропустила сроки вступления в наследство квартиры. В приватизации которой участвовали только они. Необходимые документы о вступлении в наследство уже в деле у нотариуса. Спасибо за ответ.

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    110-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Все зависит от того сколько наследников будут получать документы и какое имущество вы хотите оформить.
    А также нужно учитывать где был прописан умерший на дату смерти и кто с ним был на прописке в этот момент. А если оформляется недвижимость то нужна ее кадастровая стоимость на дату смерти.
    Если предоставите эту информацию то можно примерно посчитать стоимость ваших расходов

    август 2, 2017 г.