Юриспруденция

совместное имущество - вопрос №254199

Мой супруг отсутствует более года и не знаю где он. Могу ли я в его отсутствие разделить совместно нажитое имущество через суд? Заранее благодарю.

апрель 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич Блохин

    159-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена!

    Я Вам уже ответил на данный вопрос и ответ — да, это возможно!

    апрель 18, 2012 г.

    Данилов Игорь Владимирович

    390-й в Юриспруденции

    обращайтесь в правоохранительные органы с завлением о розыске Вашего мужа, если место нахождения супруга будет установлено — в суд, если место нахождения супруга не будет установлено, придется признавать его безвестно отстствующим, после этого можете делить имущество.

    апрель 18, 2012 г.