Эзотерика

Уважаемые астрологи, длительный период времени не получается устроиться на работу, чтобы я не предпринимала, ничего в сфере работа не выходит. Может быть мое предназначение в другом? - вопрос №2542064

Дополнение автора от август 1, 2017 г., 14:13:32

26.06.1982 Челябинская область время точно не знаю, но на сколько помню утро в районе 9

Марина август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать дату, время и место рождения

    август 1, 2017 г.
  • Да, конечно, предназначение  женщин -это не работа. Предназначение — это то, что присуще только Вам, например у мужчин нет предназначения рожать детей

    август 1, 2017 г.