Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите расшифровать сон, будто заглядывю я в свой платяной шкаф, купе, там так все красиво, полочеи, все красиво и аккуратно, и - вопрос №2542151

вижу я как, будто как труба, яна нее одеваю свои часы наручные несколько, как бы подставка для часов, и так красиво все, потом смотрю рядом со мной бывший гражданский муж, он ушел осенью… и его часы лежат на одной из полочек, и цепочка его, вроде, как я думаю может вернуть ему…

август 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    шкаф это ваша личность,

    сон о том что ваш бывший муж занимаете место в вашей личности

    август 1, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы внутренне все еще не отпустили мужчину…

    август 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шкаф — это Ваше благополучие. Там у Вас все хорошо и, все разложено по полочкам. Но в сердце закрадывается грусть по прошлому и жалость к себе, которые Вы тщательно скрываете. Между Вами еще сохранена связь и, возможно, не сдержанные обещания, тревожат Вас больше всего… Хороших Вам Снов!

    август 4, 2017 г.